договор о сотрудничестве с медициной.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
соглашение№45 ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Административная ответственость юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Расходы госслужащих.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Памятка. Здравоохранение.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Пложения о Совета родителей.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Проект Положения о комиссии по урегулированию споров. (1).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
положение о системе управления охраной труда.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа развития 2021-2025.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление №218 от 06.04.2023 о закреплении территорий.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
приказ по МКДО (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования в дошкольном образовательном учереждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об адаптационном периоде воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(301)33 59-6-83

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.